Doodle Truck 2 для Nokia 5800


Забавная игра от разработчиков мега популярной игры Doodle Djamp, в которую вы так привыкли гонять на уроках и парах! Теперь вы сможите прокатиться на рисованом грузовичке и преодолеть нужную дистанцию за оприделенный отрезок времени. Вам необходимо доставить груз на своем грузовике через весь уровень, не потеряв его и не повредив! Благодаря своей нестандартной графике , игра стремительно набирает популярность среди владельцев смартфонов Нокиа и прочих имобильных платформ.


Скачали 1203 раз, Раздел: Гонки, Игры 2012

Тема Football для Nokia 5800 Тема Football для Nokia 5800


Замечательная тематическая футбольная тема для смартфона Нокиа 5800! Время Лиги Чемпионов уже настало и чемпионат в самом разгаре. пора сменить свою тему и предать своему мобильному тематический современный вид! Украсьте свое устройство и болейте за свою любимую команду на Чемпионате Европы!


Скачали 886 раз, Раздел: Темы

Тема Look back для Nokia 5800 Тема Look back для Nokia 5800


Оригинальная сильная тема для вашего люимого смартфона Нокиа! Устанавливайте тему и улучшайте свой мобильный до неузнаваемости. Полностью заменен весь интерфейс и заменены стандартные иконки меню и настроек! Пользование мобильным телефоном стало гораздо удобней, приятней и оперативней!


Скачали 846 раз, Раздел: Темы

Warcraft 3 для Nokia 5800 Warcraft 3 для Nokia 5800


Вот и долгожданная игра для ваших сенсорных смартфонов Нокиа! Теперь играть в популярную РПГ можно прямо на своем мобильном! В игру внесены небольшие изменения, которые глобально изменили геймплей игры и жанр с стратегии на Экшен- файтинг, где вы играете за Эльфа друида


Скачали 1247 раз, Раздел: Аркадные, Стратегии, Игры 2012

Мышь для Nokia 5800 Мышь для Nokia 5800


Потрясающая игра, в которой вам необходимо освободить мышку из лаборатории. Включайте свою логику и передвигайте блоки, как вы это делали в игре Паркинг, для освобождения прохода к концу уровня! В игре более 30 сложнейших уровней, в которых вам предстоит освобождать проход ссвоей Мышке!


Скачали 993 раз, Раздел: Логические, Игры 2012

Стрельба из лука для Nokia 5800


Увлекательный симулятор стрельбы из лука для вашего мобильного телефона Нокиа 5800! Теперь вы сможете с легкостью и удовольстививем проводить свое свободное время. Почувствуйте себя в роли Робин Гуда, стреляя из лука по мишеням, зарабатывая за это игровые очки и ставить новые рекорды!


Скачали 912 раз, Раздел: Спортивные, Симуляторы, 3D

Sims 3 HD для Nokia 5800


Виртуальная жизнь теперь реальна и находится у вас на ладони, в вашем мобильном устройстве! Это игра, симулятор реальной жизни человека, где вы управляете судьбой созданого человека. Воплатите в реальность самую потайную фантазию и воплатите все свои мечты! Вы создаете персонажа, какого вам вздумается, выбираете пол, внешность, телосложение и прочие отличительные характиристики внешности.


Скачали 1378 раз, Раздел: Симуляторы, Игры 2012, 3D, HD игры

Шахматы для Nokia 5800


Неплохая реализация настольной логической игры Шахматы в формате 3D, с качественной графикой и сильными,умными противниками! Теперь вам нет необходимости тоскать с собой громоздкую деревянную доску для шахмат с фигурами, теперь нужно всего лишь скачать игру себе на мобильный телефон и наслаждаться приятным время провождением! развивайте свою логику, мышление и навыки игры в шахматы.


Скачали 2092 раз, Раздел: Логические, Настольные, 3D

Дракула: Пробуждение Нежити для Nokia 5800


Захватывающая игра жанра Экшн, в которой вам необходимо играть за Графа Дракулу, убивая на своем пути разную нечесть!
Нелегкий путь предстоит вам пройти, вместе со своей поддержкой, командой боевых друзей: вампиров, оборотней и ведьм! Проверьте свои силы и свою выносливость, сможите ли вы уничтожит ьвсю нежить и устоять у обороны Цитадели!?


Скачали 822 раз, Раздел: Аркадные, Стратегии, 3D
Популярные
    Новости

    ТОП ПРИЛОЖЕНИЙ
    Правила Дорожного Движений Правила Дорожного Движений
    Версия: 1.6.2
    Новогодние открытки Новогодние открытки
    Версия: 1.0
     Вконтакте Вконтакте
    Версия: 1.0
    Windows 7 Windows 7
    Версия: 1.2.0
     Phone Smasher Phone Smasher
    Версия: 1.0.2
     Touch Piano Touch Piano
    Версия: 1.0
     Приложение Фонарик Приложение Фонарик
    Версия: 1.1
     Касперский Антивирус Касперский Антивирус
    Версия: 1.0.2