Железнодорожные Сёрфингисты для Nokia 5800


Subway Surfers для Nokia 5800 это одна из не многих игр, которая так быстро и успешно может заполонить невероятное количество мобильных устройств в наше время. Железнодорожные сервенгисты теперь есть практически в каждом сенсорном телефоне. Игра теперь доступна не только на Андроид и iOS системы, но и для ОS Symbian 9.4 и выше. Увлекательная игра, в которой вы сможете постаить свойл ичный рекорд игровых очей и поделиться им со своими друзьями.


Скачали 3914 раз, Раздел: Игры 2012, Новости

Тема New Year 2013 для Nokia 5800 Тема New Year 2013 для Nokia 5800


Прекрасная Тема New Year 2013 для Nokia 5800, готовая подарить вам праздничное Новогоднее настроение и украсить ваш мобильный телефон! Новый Год вот уже на носу и пора бы преукрасить свой гаджет замечательной темой! Праздничная обстановка дома, на работе, в коллективе, и конечно же должна быть в вашем мобильном.


Скачали 831 раз, Раздел: Темы

Rayman для Nokia 5800


Замечательная мейнстримовая игра нашего детства Rayman для Nokia 5800, в которую вы сможете поиграть уже сейчас! Игра для смартфонов Нокиа на симбиан 9.4. Raymon теперь импортирован на симбиан движок и вы сможете в полной мере насладиться своей любимой игрой! Легендарный прыгун по джунглям отправляется в новые приключения и готов пройти через 6 опасных глав!


Скачали 1086 раз, Раздел: Аркадные, Игры 2012, Разные

Elastic World для Nokia 5800


Elastic World для Nokia 5800 -Игра с очень забавно задумкой и оригинальным геймплеем. которая затягивает вас по самые ноги! Отличная игра, если вы хотите увлекательно провести свое свободное время и хорошенько расслабиться! окунайтесь в мир эластичных предметов и выполните все необходимые задания! Ваша задача доставить шарики на небо спомощью эластичных предметов!


Скачали 897 раз, Раздел: Логические, Игры 2012

Cut the Rope Holiday Gift для Nokia 5800 Cut the Rope Holiday Gift для Nokia 5800


Новенькая Новогодняя версия игры Cut the Rope Holiday Gift для Nokia 5800, которая сможет вас хорошенько развлеч и подарить праздничное настроение! Наконеч то наступили Рождественские праздники и долгожданные зимние каникулы! Теперь вам никто не сможет помешать играть в свою любимую игру! Наш дружок Ом Ном уже достаточно проголодался и пора его накормить сладкими леденцами!


Скачали 1109 раз, Раздел: Симуляторы, Игры 2012

Тема 2013 New Year для Nokia 5800 Тема 2013 New Year для Nokia 5800


Праздничная Тема 2013 New Year для Nokia 5228 спомощью которой вы сможете украсить свой мобильный телефон и насладиться наступлением Нового 2013 Года! Новый год обещает быть весьма неожиданным, и принесет много позитивных моментов, готовьтесь!


Скачали 1629 раз, Раздел: Темы

Sonic для Nokia 5800


Sonic для Nokia 5800 Отличная игра, если вы желаете скоротать свое свободное время в ожидании Рождественских празников! Любимая игрушка детства теперь есть у вас на мобильнмо и в любое время вы сможете побегать соником, где бы вы не находились! Увлекательная игра с потрясающей динамикой и удобным управлением возвращается в нашу повседневную жизнь!


Скачали 819 раз, Раздел: Аркадные, Разные

Spell Sword для Nokia 5800


Отличная игра, с которой можно понастольгировать по временам пиксельной графики и захватывающих бродилок! Сюжет игры разворачивается с легенде о магическом мече. который способен уничтожеть целые армии одним взмахом руки! Именно в поиски этого меча наш главный герой и отправляется, но чтобы добыть этот самый легендарный меч, вам вместе необходимо пройти очень долгий путь


Скачали 1287 раз, Раздел: Игры » Аркадные

Talking Ben the Dog для Nokia 5800 Talking Ben the Dog для Nokia 5800


Приложение, игровой симулятор говорящей собаки по имени Бэн! В этом приложении у вас появляется возможность поговорить и поиграть с этой сумашедшей собакой. Бэн большой любитель попраказничать, особенно когда он находится в своей химической лаборатории. Как только он туда заходит он тут же становится счастливым и начинает суетить различные вещества.


Скачали 1929 раз, Раздел: Игры, Симуляторы, Игры 2012, Приложения

Футбольный менеджер 2013 для Nokia 5800


Реальный Футбольный менеджер, в котором вы сможете почувствовать себя тренером одной из сотни лучших команд всего Мира! Если вы любитель спортивных симуляторов такие как Фифа 13 и PES 13, то вы обязательно должны представить себя в роли управляющего своей командой! Создавайте карьеру, проводите трансферы и выигрывайте чемпионаты и кубки своей командой!


Скачали 1434 раз, Раздел: Спортивные, Стратегии, Симуляторы, Игры 2012

Ski Safari для Nokia 5800


Ski Safari для Nokia 5800 - Совершенно неожиданная рождественская игра для вашего любимого смартфона Нокиа! Сумашедший спуск йети на безумно огромной лавине! Бесконечное удовольствие от игры, с потрясающей графикой и удобным управлением! Добро пожаловать в Лыжное Сафари! Это мир, где все животные, сафари, смешались с лавиной и образовали одно действие. наше главный герой всегда должен находится впереди огромной лавины, которая спускается с местных склонов.


Скачали 2931 раз, Раздел: Гонки, Игры 2012, HD игры

Driver 3 для Nokia 5800


Увлекательная приключенческая игра, сильно напоминающая популярную GTA SA! Вы игреате за молодого детектива Таннера, которому поставлена задача поймать и арестоватт членов преступной группировки, которые занимаются угонами автомобилей по городу! Вы учавствуете в операции в роли наживки, внедрившись в банду, под видом плохого парня и вступаете в доверие самых крупных мафиозных боссов!


Скачали 1281 раз, Раздел: Симуляторы, Гонки
Популярные
    Новости

    ТОП ПРИЛОЖЕНИЙ
    Правила Дорожного Движений Правила Дорожного Движений
    Версия: 1.6.2
    Новогодние открытки Новогодние открытки
    Версия: 1.0
     Вконтакте Вконтакте
    Версия: 1.0
    Windows 7 Windows 7
    Версия: 1.2.0
     Phone Smasher Phone Smasher
    Версия: 1.0.2
     Touch Piano Touch Piano
    Версия: 1.0
     Приложение Фонарик Приложение Фонарик
    Версия: 1.1
     Касперский Антивирус Касперский Антивирус
    Версия: 1.0.2