Касперский Антивирус для Nokia 5800


Касперский Антивирус для Nokia 5800

-Один из самых эффективных защитников против вирусов теперь активно защищает ваше мобильное устройство! В связи с увеличением вирусных баз в интернет пространстве, все сложнее и сложнее стало пользоваться интернет рессурсом через свой мобильный телефон. И даже если вы регулярно проверяете свой телефон на лишнюю информацию, то вирусные файлы могут успешно скрыватсья от вас! Касперский Антивирус,- это эффективное решение против вирусов любой сложности и харрактера заражения! Даже в ждущем режиме, ваш мобильный телефон будет находиться под эффективной защитой антивирусным сканером, с автоматическим обновлением вирусных баз и сигнатур. Антивирусная программа практически не грузит операционную систему вашего устройства, тем самым позволяет оставлять софт включенным в круглосуточном режиме.

Касперский Антивирус для Nokia 5800 Касперский Антивирус для Nokia 5800


Если вы до сих пор не защитили свой телефон, возможно вы уже успели подцепить какой либо вирус на просторах интернета, либо обязательно приобретете! Настройки в программе совершенно простые и понятные, нужно лишь выбрать диспечер файлов вашего мобильного устройста и выбрать функцию Сканирования. Касперский проверяет как файловый менеджер телефона, так и системные файлы вашего телефона, которые могли внедриться в систему и наружить процессы, отвечающие за работоспособность телефона. Некоторые пользователи игнорируют предупреждения о вредоносных программах либо вирусных угрозах. Но это совершенно не разумно, в один миг, системные файлы могут дать сбои и нарушится работа вашей операционной системы!

Касперский Антивирус для Nokia 5800


Вот уже несколько лет Антивирус Касперский удерживает позицию одного из самых лучших антивирусных обеспечений как для персональных компьютеров, так и для мобильных устройст. Благодаря эффективной защите системы и своевременного обновления вирусных баз, за прошедший год Касперский стал одним из востребованых на цифровом рынке Европпы и стран СНГ.

Статистика эффективности программного обеспечения "Касперский Антивирус" за последние пол года:

Касперский Антивирус для Nokia 5800


Помимо защиты устройства, Касперский антивирус позволяет защитить ваш телефон от несанкционированого доступа к информации, хранящейся на вашем устройстве. Такое может произойти даже при пользовании онлайн приложений , браузеров , программ: Скайп, Опера, Вконтакте. К сожелению, программа доступна в бесплатном режиме всего 90 дней, после чего вы сможите купить лицензионное обеспечение. Проведите полную проверку вашего мобильного устройства и обеспечте надежную защиту от вирусов своему смартфону!

Загрузка:

Скачать


Скачек за весь период Загрузок: 2517 | Дата обновления Обновление: 29-11-2012, 23:51

Для Symbian (9.1, 9.2, 9.3, 9.4, 9.5) S60 (5th (Symbian^1), 5th (Symbian^3), Anna, Belle)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь .
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарий #1
Guufi 15 января 2013 17:17 Группа: Гости
были на мобиле вирусы. справился бес проблем 14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные
    Новости

    ТОП ПРИЛОЖЕНИЙ
    Правила Дорожного Движений Правила Дорожного Движений
    Версия: 1.6.2
    Новогодние открытки Новогодние открытки
    Версия: 1.0
     Вконтакте Вконтакте
    Версия: 1.0
    Windows 7 Windows 7
    Версия: 1.2.0
     Phone Smasher Phone Smasher
    Версия: 1.0.2
     Touch Piano Touch Piano
    Версия: 1.0
     Приложение Фонарик Приложение Фонарик
    Версия: 1.1
     Касперский Антивирус Касперский Антивирус
    Версия: 1.0.2