В данной Теме собраны три самые популярные игры 2012 для сенсорных смартфонов Nokia. Рейтинг игр составлен опираясь на полученные оценки наших пользователей и других не менее важных факторов как всеобщее признание. Вам предоставлены лучшие игры, которые сумели обойти своих конкурентов и по настоящему доказать свою оригинальность!

На первое место конечно же становится популярная игра от разработчиков Rovio, которые вот уже практически 3 года радуют нас замечательными серийными играми Angry Birds!





Нельзя не отметить, что эта версия игры вышла одна из последних за минувший 2012 год, но не смотря на это успела набрать хороший рейтинг и достаточное количество положительных отзывов. Игра завоевала свою популярность благодаря тому, что обьеденила в себе все старания компании за последние два года работы. Включив в себя все прошлые версии и обьеденив их в один Микс ,мы получили отличную игру с привычным геймплеем, но разным сюжетом!
С каждой новой вышедшей сезонной версией игры она не задерживается на мобильном устройстве более двух недель, но Angry Birds Star Wars сумела опровергнуть этот фактор и задержалась в Топе популярных порталов более чем на полтора месяца. Чего же дальше нам ожидать от компании Rovio? Быть может они дадут нам еще один шанс поиграть за противоположную сторону боевых действий - за зеленых свинок? Что бы там ни было, но к сожалению выхода следующей версии Bad Piggies на данный момент не ожидается.

ТОП игры за 2012 год для смартфонов Nokia 5800


Одна из не многих версий серийной игры, которая смогла обьеденить в себе сразу несколько геймплеев. Играя в новые уровни Звездных Войн вы столкнетесь с космическими приключениями, приблизительно как в Angry Birds Space, но все же сюжет игры значительно отличается между ними!
Игра получает от Нас максимальную оценку и занимает первое место в ТОПе среди популярных игр на смартфоны Нокиа под управлением операционной системы Symbian!







Следующая по очереди идет конечно же Subway Surfers, иначе Железнодорожные серфенгисты! Замечательная динамичная игра, которая подойдет как для детей, так и взрослых, ведь если вы ранее играли в эту игру, то понимаете что даже взрослому человеку будет тяжело справлять с управлением после пяти минут не прерывной игры! В нашем рейтинге игра заняла именно второе место, но не первое, возможно в дальнейшем ее популярность выростет, возможно она еще не так распространенная как Злые Птички. Но все же игра заслуживает высокой оценки и самых позитивных отзывов. Казалось бы игра совершенно простая и понятная, но даже после нескольких дней игры, вы не до конца разберетесь в поставленных перед вами задачах и миссиях. С другой стороны все достаточно понятно, Вы убегаете от охранника железной дороги, собираете монетки и уворачиваетесь от вагончиков, перепрыгиваете их по возможности. Чем дальше Вы забежите, тем быстрее будет процесс игры, так сказать наш серфенгист разгоняется. Но чтобы открывать новых персонажей, покупать им одежду, новые серфы, и улучшать бонусные предметы, Вам нужно выполнять различные миссии.

ТОП игры за 2012 год для смартфонов Nokia 5800 ТОП игры за 2012 год для смартфонов Nokia 5800


Миссии могут заключаться в совершено разных вариантах, например собрать определенное количество монеток, либо подобрать бонусные предметы , перепрыгнуть через вагончики, либо же удариться об вагончики заданное количество раз! Довольно таки интересные миссии, и выполняются просто на одном дыхании. Всего Вам дается наборами по три миссии, выполнив три штуки , к Вашему рейтингу прибовляется плюс один. Это значит, что все Ваши последующие набранные очки будут умножаться на определенное число! В ходе игры разобраться будет не сложно! В целом и общем за интересный геймплей и качественную графику, игра получает заслуженное второе место нашего рейтинга и конечно же ждем дальнейших версий игры!







Следующие , не менее почетное место нашего рейтинга занимает всем известная игра Cut the Rope. Игра, которая смогла за некий период времени возглавить все самые популярные рейтинги игр и завоевать сердца миллионы игроманов! Игра Логического жанра, что весьма неожиданно видеть ее в Топе, ведь все уже давно привыкли, что обычно самые известными становятся какие нибудь аркады либо экшены. На этот раз мы на примере видим, что логические игры могут быть не менее интересными и захватывающими. Можно даже сказать эта игра является одной из самых распространенных для мобильный устройств работающих под управлении операционной системы Symbian. Игра с продолжительным сюжетом и отличной задумкой до сих пор продолжает покорять новые игровые платформы и надеемся в скорем времени увидеть новые версии этой игры. Сюжет игры начинается именно с этой первой версии Cut The Rope и не чем закончится еше не известно. В каждой из частей игры Вы должны логическим путем решать головоломки и задачки, чтобы накормить своего дружка Ом Ном. Никакая игра данного жанра еще не могла похвататься подобной задумкой, которая действительно интересна будет как детям, так и взрослым игрокам!

ТОП игры за 2012 год для смартфонов Nokia 5800 ТОП игры за 2012 год для смартфонов Nokia 5800


Геймплей игры хоть и прост, но после продолжительного прохождения уровней Вы не сможете так просто справляться с задачами. С каждым уровнем сложность увеличивается, а значит и Ваши шансы к победе стремительно уменьшаются! Суть игры каждый раз будет повторяться и Вы не закончите уровень, пока не доставите конфету в рот своего друга любым путем. Самый правильный путь будет именно тот, на котором Вы соберете все золотистые звездочки. Ведь именно они способствуют открытию новых блоков игры. Игра преобрела себе второе название "Разрезать Веревочку", но к сожалению с каждыми новыми уровнями логика игры теряется и мы уже получаем микс различных игр. Тем не менее, игра заслужила почетное третье место нашего рейтинга. Если Вы еще не играли в эту игру, то настоятельно советуем установить ее себе на смартфон и ознакомиться с логическими задачами не простого уровня!


Скачек за весь период Загрузок: 1541 | Дата обновления Обновление: 16-09-2014, 11:47

Для Symbian (9.1, 9.2, 9.3, 9.4, 9.5) S60 (5th (Symbian^1), 5th (Symbian^3), Anna, Belle)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь .
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные
    Новости

    ТОП ПРИЛОЖЕНИЙ
    Правила Дорожного Движений Правила Дорожного Движений
    Версия: 1.6.2
    Новогодние открытки Новогодние открытки
    Версия: 1.0
     Вконтакте Вконтакте
    Версия: 1.0
    Windows 7 Windows 7
    Версия: 1.2.0
     Phone Smasher Phone Smasher
    Версия: 1.0.2
     Touch Piano Touch Piano
    Версия: 1.0
     Приложение Фонарик Приложение Фонарик
    Версия: 1.1
     Касперский Антивирус Касперский Антивирус
    Версия: 1.0.2