Launcher 8 для Nokia 5800 Launcher 8 для Nokia 5800


Launcher 8 для Nokia 5800
Поможет Вам приблизительно представить, как выглядит смартфон на операционной системе Windows 8. Приложение для мобильных устройств Nokia 5800, работающих на операционной системе Symbian 9.4, которое позволит превратить Ваш смартфон в удобных современный девайс. Теперь все необходимые Вам функции будут находиться на рабочем столе телефона. Launcher 8 представляет собой системную графическую оболочку, так же как и Windows 7 для Nokia 5800, и сможет заменить Вам любую тему Windows 8 или подобную стилизацию.

Launcher 8 для Nokia 5800 Launcher 8 для Nokia 5800


К сожелению размер тайлов не меняется, все кнопки запрограмированы на один размер, но вы сможете менть их цвета и устанавливать на них свои собственные приложения и виджеты. При повороте телефона на 90 градусов, визуализация поворачивается в ландшафтный режим и тем самым превращает мобильный в удобный и многофункциональный , широкоформатный компьютер. Устанавливать на тайлы вы сможете все что Вам угодно, например музыкальные плеера, видео проигрыватели, интернет браузеры ( Опера), сообщения, карты, контакты, настройки, просмотр фотографий, игры и многое другое.
С помощью одной единственной кнопки Вы сможете поменять всю цветовую гамму Launcher 8. В этой версии вам доступны: красный, фиолетовый, голубой, зеленый, бледно-розовый, оранжевый и ярко-розовый оттенки.

Launcher 8 для Nokia 5800 Launcher 8 для Nokia 5800


Оболочкой можно пользоваться как при повседневной работе с мобильным устройством, так и отключать ее на время, и после пользоваться лишь в разлвекательных целях. Советуем изначально протестировать на своем мобильном SPB Mobile Shell, чтобы вы смогли быстро разобраться с Launcher 8.
Теперь пользование Вашим смартфоном будет приносить Вам лишь приятные впечатления, а скорость работы увеличить в несколько раз. Устанавливайте новый Launcher 8 на свой смартфон и тем самым подарите ему новую красочную жизнью.

Загрузка:

Скачать


Скачек за весь период Загрузок: 3550 | Дата обновления Обновление: 15-01-2013, 15:20

Для Symbian (9.1, 9.2, 9.3, 9.4, 9.5) S60 (5th (Symbian^1), 5th (Symbian^3), Anna, Belle)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь .
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные
    Новости

    ТОП ПРИЛОЖЕНИЙ
    Правила Дорожного Движений Правила Дорожного Движений
    Версия: 1.6.2
    Новогодние открытки Новогодние открытки
    Версия: 1.0
     Вконтакте Вконтакте
    Версия: 1.0
    Windows 7 Windows 7
    Версия: 1.2.0
     Phone Smasher Phone Smasher
    Версия: 1.0.2
     Touch Piano Touch Piano
    Версия: 1.0
     Приложение Фонарик Приложение Фонарик
    Версия: 1.1
     Касперский Антивирус Касперский Антивирус
    Версия: 1.0.2