Playman Extreme Running 2 (Паркур) для Nokia 5800


В этой игре вам нужно управлять парнишкой паркуристом, который все время соревнуется со своим другом! Выполняя трюки вы будете получать очки , которые нужно собирать для разблокировки новых заданий и уровней! Наверное все в детстве прыгали с заборов и гаражей, представляя себя профессиональным паркуристом из кинофильмов


Скачали 3007 раз, Раздел: Спортивные, Симуляторы

Trial Xtreme для Nokia 5800


Trial Xtreme для Nokia 5800 Настоящий экстримальный мотокросс для смартфонов Nokia 5800 с операционной системой Symbian 9.4. Индустрия мобильных игр никогда не стоит на месте и благодаря этому мы можем видеть на своем весьма не мощном мобильном устройстве игры с подобной графикой и реалистичной физикой!



Pumped BMX для Nokia 5800


Pumped BMX для Nokia 5800 - Прокачайте свой БМХ и покажите свой резулшьтат лучшего заезда! Экстримальные трюки на БМХ велосипедах в наше время стали довольно популярны и привлекательны. Большая аудитория людей уже захвачена этими заокеанскими велосипедами и каждый ребенок, увидев его тут же просит себе такой же на Рождество или день рождения!


Скачали 930 раз, Раздел: Спортивные, Симуляторы

Футбольный менеджер 2013 для Nokia 5800


Реальный Футбольный менеджер, в котором вы сможете почувствовать себя тренером одной из сотни лучших команд всего Мира! Если вы любитель спортивных симуляторов такие как Фифа 13 и PES 13, то вы обязательно должны представить себя в роли управляющего своей командой! Создавайте карьеру, проводите трансферы и выигрывайте чемпионаты и кубки своей командой!


Скачали 1434 раз, Раздел: Спортивные, Стратегии, Симуляторы, Игры 2012

Мобильный Баскетбол для Nokia 5800


Симулятор спортивной игры Баскетбол с упрощенным геймплеем, ввиде бросков мячика в кольцо! Размахивайтесь , запускайте мячик в баскетбольное кольцо. Соревнуйтесь с друзьями и устраивайте чемпионаты по забрасыванию мячей в кольцо!


Скачали 842 раз, Раздел: Спортивные, Симуляторы

Стрельба из лука для Nokia 5800


Увлекательный симулятор стрельбы из лука для вашего мобильного телефона Нокиа 5800! Теперь вы сможете с легкостью и удовольстививем проводить свое свободное время. Почувствуйте себя в роли Робин Гуда, стреляя из лука по мишеням, зарабатывая за это игровые очки и ставить новые рекорды!


Скачали 911 раз, Раздел: Спортивные, Симуляторы, 3D

Downhill Champion для Nokia 5800

Игра создана для поклонников велоспорта и просто любителям острых ощущений и экстримальных впечатлений! Увлекательный вело симулятор в котором вам предстоит проехать более чем 86 уровней различной сложности и разнообразными локациями! Скоростной спуск на горном велосипеде с взрывной скоростью обударажит вас и вы прочувствуйте тоже что и велосипидест спускаясь с горного хребта на своих двух колесах!


Скачали 1539 раз, Раздел: Спортивные, Гонки, Игры 2012

Профессиональный Футбол 2011 для Nokia 5800


Очередной спортивный футбольный симулятор для смартфонов Нокиа 5800, который не сможе вас не удивить своей динамикой игры и потрясающей графикой! Теперь вы в любое время сможете поиграть Быстрый матч своей любимой командой, либо развивать свою команду в режиме Карьеры. Один из самых популярных футбольных симуляторов привлекает своей динамичной физикой и кооржинацией движения игроков.


Скачали 1389 раз, Раздел: Спортивные, Симуляторы, Игры 2012, HD игры

ФИФА 13 для Nokia 5800


Отличное обновление популярного футбольного симулятора для смартфонов Nokia 5800, работающих на операционной системе Андроид 9.4. Теперь вы сможете ощутить полный реализм игры и погрузиться в настоящую накаленную футбольную обстановку.


Скачали 3953 раз, Раздел: Спортивные, Симуляторы, HD игры

Pro Evolution Soccer 2013 для Nokia 5800


В очередной раз компания KONAMI решила нас удивить нвоым движком игры! Теперь, играя в Про Эволюшен 2013 вы будите получать полное удовлетворение и удовольствие от проведенного времени. Футбольный симулятор ПК игры, на столько эволюционировал.


Скачали 2010 раз, Раздел: Онлайн, Спортивные, Симуляторы

TRON Hockey для Nokia 5800 TRON Hockey для Nokia 5800


Неплохой симулятор напоминающий давно забытый Аэрохоккей, в котором вам необходимо забить шайбу в ворота противника.


Скачали 1287 раз, Раздел: Спортивные, Симуляторы, Настольные, Игры 2012

Pro Evolution Soccer 2013 для Nokia 5800


Один из самых популярных футбольных симуляторов в очередной раз спешит нас порадовать новой версией своей игры! На этот раз разработчики хорошенько поработали и в корне изменили физику игры в лучшую сторону. Тепер ьвы сможеет насладиться не только потрясающей графикой игры, но и понастоящему почувствовать своего игрока, технично управлять им и выполнять сложнейшие комбинации и передачи!


Скачали 3871 раз, Раздел: Спортивные, Симуляторы
Популярные
    Новости

    ТОП ПРИЛОЖЕНИЙ
    Правила Дорожного Движений Правила Дорожного Движений
    Версия: 1.6.2
    Новогодние открытки Новогодние открытки
    Версия: 1.0
     Вконтакте Вконтакте
    Версия: 1.0
    Windows 7 Windows 7
    Версия: 1.2.0
     Phone Smasher Phone Smasher
    Версия: 1.0.2
     Touch Piano Touch Piano
    Версия: 1.0
     Приложение Фонарик Приложение Фонарик
    Версия: 1.1
     Касперский Антивирус Касперский Антивирус
    Версия: 1.0.2