ТОП игры за 2012 год для смартфонов Nokia 5800


В данной Теме собраны три самые популярные игры 2012 для сенсорных смартфонов Nokia. Рейтинг игр составлен опираясь на полученные оценки наших пользователей и других не менее важных факторов как всеобщее признание. Вам предоставлены лучшие игры, которые сумели обойти своих конкурентов и по настоящему доказать свою оригинальность!


Скачали 1542 раз, Раздел: Игры, Игры 2012, Новости

Postal Babes для Nokia 5800


Популярная игра с персональных компьютеров теперь доступна для операционной системы SYmbian 9.4. Игра представляет собой захватывающую бродилку, в которой Вы играете за сексапильную почтальоншу! Игра полна насилия и крови, та к что советуем убрать детей и не допускай их к этой игре!


Скачали 1027 раз, Раздел: Аркадные, Игры 2012

Doodle Jump MOD для Nokia 5800


Наверное многие уже стали забывать о популярной интересной игре Doodle Jump! Прило время вспомнить былые времена, когда эта игра была у каждого не только на слуху, но и на мобильном устройстве!


Скачали 1925 раз, Раздел: Аркадные, Игры 2012

Игра Трансформеры для Nokia 5800


Популярная игра Трансформеры теперь доступна и для операционной системы Symbian 9.4. Качественная графика, удобное управление и сюжет, захватывающий дух это лишь малая красочная часть всей игры! Игра полностью реализована по мативам фильма Трансформеры 3. По сюдету, так же как и в фильме, Вы должны спасать землю от наступления дисептиконов, управляя роботами-трансформерами!


Скачали 2456 раз, Раздел: Аркадные, Стрелялки, Игры 2012

Angry Birds Green Day для Nokia 5800


Angry Birds Green Day для Nokia 5800- Новые приключения со старыми друзьями продолжаются, и теперь все наши знакомые птички обьеденятся в одну команду. Вспоминайте былые времена, когда вы заядло играли в Злых Птичек и усердно старались разрушить все барикады и уничтожить всех зеленых хрюшек.


Скачали 1138 раз, Раздел: Аркадные, Игры 2012

Trial Xtreme для Nokia 5800


Trial Xtreme для Nokia 5800 Настоящий экстримальный мотокросс для смартфонов Nokia 5800 с операционной системой Symbian 9.4. Индустрия мобильных игр никогда не стоит на месте и благодаря этому мы можем видеть на своем весьма не мощном мобильном устройстве игры с подобной графикой и реалистичной физикой!



Subway Surfers New York для Nokia 5800 Subway Surfers New York для Nokia 5800


Новые приключения наших любимых железнодорожных сёрфингистов! Вместе со своими друзьями вы отправляетесь в поисках новых приключений и останавливайтесь на железнодорожной станции Нью-Йорка! Привлекательны, огромный город заманил Вас своими загадочными приключениями и вы снова ввязываетесь в скоростную погоню от охраны станции на своем сёрфе!


Скачали 2764 раз, Раздел: Аркадные, Игры 2012, 3D

Super Angry Soldiers для Nokia 5800


Сюжет этой замечательной игры разворачивается с необычного явления, на нашу землю вдруг откуда ни возьмись начали сыпаться космические тарелки с инопланетными гостями! Оказывается, инопланетные гости не зеленого цвета и не желают нам зла, они всего лишь решили переселиться к нам на планету. Черные пушистые колобки, решили организоваться на нашей земле и построили себе баррикады.


Скачали 826 раз, Раздел: Аркадные, Игры 2012

Jetpack Soldier для Nokia 5800


Увлекательная бродилка Jetpack Soldier для Nokia 5800, в которой вам предстоит мчатся. преодалевая все препятствия на своем пути! главная роль предоставлчется отважному солдату. Перепрыгивая через опасные препятствия, такие как ящики с взрывчаткой, бочки с горючим и другие ловушки, вы вместе должны добраться до конца уровня.


Скачали 1312 раз, Раздел: Аркадные, Игры 2012, Разные

Plants vs Zombie для Nokia 5800


Увлекательная популярная игра ростения против зомби, в которой вам необходимо защищать свой домик спосощью отважных ростений от нашевствия зомби! Во времена настоящего зомби апокалипсиса что как не живучие ростения смогут спасти вас от бессмертных вампиров и нечести! Окружив свой домик ростительностью, которая способна уничтожать различных зомби и следите за показателями ихнего здоровьяя. Не забывайте поливать своих защитников, ведь с ростом они дадут на много больше оборону против зомби.


Скачали 1656 раз, Раздел: Логические, Игры 2012

Железнодорожные Сёрфингисты для Nokia 5800


Subway Surfers для Nokia 5800 это одна из не многих игр, которая так быстро и успешно может заполонить невероятное количество мобильных устройств в наше время. Железнодорожные сервенгисты теперь есть практически в каждом сенсорном телефоне. Игра теперь доступна не только на Андроид и iOS системы, но и для ОS Symbian 9.4 и выше. Увлекательная игра, в которой вы сможете постаить свойл ичный рекорд игровых очей и поделиться им со своими друзьями.


Скачали 3914 раз, Раздел: Игры 2012, Новости

Rayman для Nokia 5800


Замечательная мейнстримовая игра нашего детства Rayman для Nokia 5800, в которую вы сможете поиграть уже сейчас! Игра для смартфонов Нокиа на симбиан 9.4. Raymon теперь импортирован на симбиан движок и вы сможете в полной мере насладиться своей любимой игрой! Легендарный прыгун по джунглям отправляется в новые приключения и готов пройти через 6 опасных глав!


Скачали 1086 раз, Раздел: Аркадные, Игры 2012, Разные
Популярные
    Новости

    ТОП ПРИЛОЖЕНИЙ
    Правила Дорожного Движений Правила Дорожного Движений
    Версия: 1.6.2
    Новогодние открытки Новогодние открытки
    Версия: 1.0
     Вконтакте Вконтакте
    Версия: 1.0
    Windows 7 Windows 7
    Версия: 1.2.0
     Phone Smasher Phone Smasher
    Версия: 1.0.2
     Touch Piano Touch Piano
    Версия: 1.0
     Приложение Фонарик Приложение Фонарик
    Версия: 1.1
     Касперский Антивирус Касперский Антивирус
    Версия: 1.0.2